"Умники и Умницы"

Яркого человека видно практически во всем - так говорят воспитанники клуба по месту жительства "Перекресток", которые с удовольствием посетили тематический вечер 18-го февраля, по улице Манчажская,36.
Одевшись поярче все прибыли поучаствовать в блиц-опросе (вопрос...пара секунд раздумий...ответ), состоявшем из 1 этапа отбора и 2 брейков, верными ответами на которые вручался цветной жетон с правом получения балла, а также прохождения в полуфинал.

Началась нешуточная гонка в ходе которой вышли в первенство три человека: Миронов Александр, Мулланурова Анастасия и Родионова Светлана. 
На этом ничего не закончилось и плавно перешло в подвижное занятие по типу игры "Умники и Умницы". Выстроившись в ряд, ребята, благодаря всё той же методике начали поднимать руки при ответе на вопросы.
После этого в полуфинале встретились две прекрасные девочки. Для них осталась самая сладкая часть вечера, а именно блиц-викторина с отнюдь нелегкими вопросами, требующими моментального ответа, без раздумий. Эта часть тематического вечера так же прошла на ура, ведь на помощь к девочкам пришли юноши и за это они им очень благодарны.
Тематика нашего вечера была посвящена вопросам моды и коллекционирования. Данные темы будут актуальны и зимой и летом и днём и ночью.

Завершением вечера послужил выход в финал Родионовой Светланы, которая не только отлично отвечала, но и красочно подошла к делу, благодаря чему выиграла честно-заслуженный, сладкий приз. 

КМЖ "Перекресток" ещё не такое умеет, поэтому приходите к нам (ул.Манчажская,36) и убедитесь в этом сами! 
Мы всегда в новой и актуальной теме!

Специалист по работе с молодежью КМЖ "Перекресток" Третьякова М.С.

Яндекс.Метрика