«Школа молодого специалиста»

19 февраля в МБУ «ЦТДиМ» состоялось очередное занятие, в рамках реализации проекта «Школа молодого специалиста», где были рассмотрены значимые вопросы по деятельности специалистов по работе с молодежью: 
- организация и проведение мероприятий; 
- контроль за сохранением основного контингента молодежи, пользующихся услугами КМЖ, МК, ВПК, СПК и КВПК; 
- инструктирование специалистов и воспитанников по охране труда и технике безопасности; 
- исполнительская дисциплина (своевременность, грамотность, отчетная документация, методические материалы, сценарии и др.) 
- повышение профессионального уровня, подготовка и переподготовка основного персонала; 
- совершенствование форм досуга подростков и молодежи. 
«Школа молодого специалиста» - это проект МБУ «ЦТДиМ», который реализуется с сентября 2018 года и рассчитан на 1 календарный год. Все молодые специалисты (стаж работы менее 1 года) 2 раза в месяц проходят обучение по актуальным вопросам в сфере молодежной политики, под руководством методиста – Мартьяновой Елены Михайловны, при поддержке заместителя директора по молодежной политике – Дряхловой Ангелины Евгеньевны и заместителя директора по работе с КМЖ – Кузнецовой Светланы Николаевны. По окончании реализации проекта, каждый молодой специалист МБУ «ЦТДиМ» получит сертификат об обучении. 
Следующее занятие, в рамках «Школы молодого специалиста», будет посвящено теме «Психологические особенности поведения подростков и молодежи, правила общения специалиста и воспитанников в КМЖ, МК».

Яндекс.Метрика