Как быть ответственным отцом

5 и 6 апреля 2018 года  специалисты ресурсного центра организации «Врачи детям»  провели методический семинар  «Программа для ответственных отцов «Папа-школа»  в г. Нижний Тагиле.

В числе всех участников были представители Красноуфимска. Одна из них поделилась своими впечатлениями о прошедшем семинаре.

Анна Хватова, старший специалист по работе с молодежью МБУ «ЦТДиМ», участник семинара:
- Не имея образования психолога, информация, подготовленная спикерами семинара, Константином Захаровым и Дарьей Навольской, воспринималась легко на одном дыхании. Благодаря профессионализму специалистов ассоциации «Врачи детям» было осуществлено максимальное погружение в курс «Папа-школа», состоящего из восьми занятий. Данный семинар был направлен на подготовку будущих ведущих «Папа школы».  В совместной работе мы разобрали сложные моменты, которые могут возникнуть при занятиях с группами отцов. Хотелось бы поблагодарить НКО «Центр семейной терапии и консультирования» за создания комфортных условий для получения знаний, а также замечательных профессионалов своего дела.

На семинаре были рассмотрены основные принципы проведения групповых занятий для взрослой аудитории  и даны подробные рекомендации специалистам по проведению «Программы для ответственных отцов «Папа-школа». Стоит отметить, что ассоциация «Врачи детям» в 2018 году получили престижную всероссийскую премию в категории «Лучшая инициатива в сфере отцовства». После прохождения методического семинара специалисты смогут самостоятельно проводить «Программу для ответственных отцов «Папа-школа».
 
Старший специалист по работе с молодежью МИЦ Гайсина Р. Г.

717.5.jpg
717.6.jpg
Яндекс.Метрика