«МИСС – Краса студенчества»

6 марта на территории молодежного центра "Космос" прошла запоминающаяся конкурсо-развлекательная программа «МИСС – Краса студенчества» Это мероприятие было организовано для обучающихся старших классов и студенток среднего-профессионального образования в честь Международного женского дня.

Все участницы были очень активными и интересными, каждая продемонстрировала свою уникальность с помощью, представленной видео визитки, в которой рассказала о себе, своих целях и интересах. Затем участницам предложили пройти несколько раундов, разной сложности, угадывали песни наоборот, отвечали на различные вопросы, играли в слова и многое другое.

В конце мероприятия нашей независимой экспертной комиссии предстояла очень непростая задача, определить победительниц мероприятия. По итогам конкурсно-развлекательной программы победительницами мероприятия стали:

1 место Стахеева Ксения;

2 место Зимина Александра;

3 место Никифорова Ксения.

Огромную благодарность хотелось бы выразить нашим замечательным спонсорам, благодаря которым это мероприятие стало еще приятней и интересней:

- Елена Косогорова руководитель салона цветов Цветы. Красноуфимск. Ирис - Вдохновение.;

- Георгий Мчедлишвили Дом быта Красноуфимск;

- Марина Шульгина ДЕКОР И ФЛОРИСТИКА свадеб Красноуфимск.

Талантливые и очаровательные участницы восхитили всех своей красотой, неповторимыми визитками и проявлением индивидуальности. Это мероприятие оставило множество приятных воспоминаний и хорошее, праздничное настроение.

Яндекс.Метрика