"Песня под окном ветерана"

"Песня под окном ветерана"

76 лет прошло с самого памятного дня в истории нашей страны и всего мира!

Уходит поколение героев... С каждым годом очевидцев и участников тех трагических и героических событий становится всё меньше...

7 мая в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», память наших дедов и прадедов почтила делегация под руководством Главы городского округа Красноуфимск Михаила Александровича Конева, состоящая из представителей социального отдела администрации ГО Красноуфимск, специалистов и воспитанников МАУ «ЦТДиМ» - курсантов ВПК "ИРБИС" и вокальной студии «FOX FAMILY» клуба по месту жительства «Перекресток». Каждому ветерану вручены памятные подарки , нагрудные знаки «Георгиевская лента – Памяти героев», а так же продуктовые наборы от фонда Святой Екатерины (г.Екатеринбург)
В завершении акции курсанты военно патриотического клуба отдавали честь ветерану под звуки легендарной песни «День Победы».

Мы говорим каждому герою, прошедшему пекло Великой Отечественной войны: «Спасибо за мирное небо, за свободную страну! Ваш героизм вдохновляет подрастающее поколение! Ваш подвиг пронесут в истории на многие годы и века!»

Желаем Вам здоровья! Спасибо дорогие наши прадеды и деды! С праздником Великой Победы!

МИЦ МАУ "ЦТДиМ"

#МыВместе
#Регпроект_Патриотика66
#Молодость66 #Молодежь_ГО_Красноуфимск
https://vk.com/album-185217517_278153997
Яндекс.Метрика