Ромашка

Семья – часть общечеловеческого коллектива, важнейший институт социализации подрастающего поколения и у неё есть свои семейные ценности, чтимые и передаваемые из поколения в поколение. Несомненно, всегда стоит уважать традиции своего рода.

Вот поэтому 19 июля, воспитанники клуба по месту жительства «Перекресток», который открывает свои двери по адресу ул. Манчажская,36 приняли участие в игровой программе «Ромашка», направленную на укрепление семейных ценностей.

Началась она на доброй ноте - с интересной истории о главном празднике, который является основоположником семейной идиллии - Празднике семьи, любви и верности. После этого вкратце поделились тем, что уважается в их семьях и вокруг сразу стало уютно, а дополнительный приятный эффект создал просмотр нескольких изображений с главными святыми этого праздника - Петром и Февроньей.

После этого, молодежь приняла участие в мини-викторине, расположенной на лепестках объемной ромашки, которая помогла закреплению всей информации.
Закончилось мероприятия очень дружно, ведь ребята с удовольствием поучаствовали в творческом мастер-классе по изготовлению праздничного символа - Ромашки, а после этого забрали их как памятные талисманы. Воспитанники остались довольны и сияли улыбками.

Если и тебе захочется поиграть, смастерить что-либо, пообщаться и просто получить прекрасные эмоции, тогда приходи в гости, в наш клуб по месту жительства «Перекресток».
 
Специалист по работе с молодежью КМЖ "Перекресток" Третьякова М.С.

a0kvci6wr4i.jpg
Яндекс.Метрика