Весь апрель – никому не верь!

         3апреля в КМЖ «Перекресток» состоялась юмористическо – развлекательное мероприятие  «Весь апрель – никому не верь».
         Наступило 1 апреля – всемирный день смеха! И, конечно же, «Академия КВН» не смогла обойти стороной это мероприятие. Как известно весь апрель верить никому нельзя, вот и мы решили этим воспользоваться!
         Для начала все воспитанники КМЖ «Перекресток» были собраны для доведения «важной» информации: специалисты КМЖ с очень серьезными лицами сообщили всем присутствующим, что отныне в КМЖ придется самим мыть полы, перед каждым мероприятием петь гимн клуба, а так же ребята, которые по гороскопу Козероги, Раки, Стрельцы и Львы, клуб будут посещать только по нечетным дням недели. Ребята выслушали информацию с очень серьезными лицами, и рассмеялись только тогда, когда узнали, что это все первоапрельский розыгрыш!
         Ну а потом с воспитанниками поиграли в «верю – не верю». Команда, которая не дала себя одурачить, выиграла сладкие призы. А следующим конкурсом было испытание под названием «Рассмеши меня!». Суть его такова: участник садится напротив ведущего и смотрит ему в глаза, а ведущий должен рассмешить его при помощи 3- х заготовленных текстовых шуток. Если не рассмешит – то участник выигрывает конфету! Получилось очень весело!
         В общем после этого мероприятия мы точно проживем дольше, чем планировали, ведь смех продлевает жизнь!
        
        
Специалист по работе с молодежью  Городилов Д.А.
Автор фото Полежаева Г.Н.

Яндекс.Метрика